Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 22:20, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 22:21, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    в приват можешь
  • 23:44, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие черты лучше всего вставлять в моего найма Суок?!Шум? Аспект?
    Заранее благодарю!!!!
    пока решил Шума не трогать но буду искать защитника (стремительность 60)
  • 09:06, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    vidumk9 писал(а):
    Сантьяга [44]
    Спасибо, клану и лично, за данную тему, с большинством согласен, меньшинство не пробовал :)
    Моих наймов смотреть не надо, т.к. смотреть там особо не на что, сам знаю) будем работать над этим)

    У меня другой вопрос: хоть какую-нибудь формулу уронов смогли вывести ?
    Вообще, подозреваю, что этого не знают даже разработчики, т.к. игра продолжает меняться, обновляться и дорабатываться (к примеру: многие жалуются на потерю эффективности уклонения 50+)


    Вопрос хороший
    Попробую сформулировать свои мысли по этому поводу:
    В данной игре на Цифры высвечивающиеся при попадании влияют: Урон, Скорострельность, Меткость, Броня соперника и его Стремительность как базовые характеристики + отдельно урон, умноженный на Шанс крита и Бронебоя.
    НО самая большая проблема что у каждого оружия разное количество патронов. Определить точно на глаз при изменении какого параметра в большую или меньшую сторону что и как поменялось очень тяжело. Со своей стороны я лишь пробовал собирать некую статистическую информацию по Стрельбищу, когда мишени отлечиваются. Но к единым выводам так и не пришел.
    Только общие замечания, что Шанс крита очень и очень помогает на результат. Ставил 2х одинаковых пуликов, выигрывает у кого шанс крита больше. Проверял результативность некоторых красных пушек там, например АВГ и Кочевника сравнивал, АВГ круче.
    По поводу разработчиков: Разработчики-то эту формулу знают, обновы не должны менять базовые алгоритмы и зависимости основы игры, но вот Продюссер или Гейм-менеджеры и т.п. вряд ли до такой степени посвящаются в игру, да это им и не нужно у них цели другие - продвигать и поддерживать в рабочем состоянии проект.
  • 09:09, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    vidumk9

    Забыл про уклонение - я все таки склонен считать, что это % когда патроны соперника летят мимо.
    Наиболее заметно уклонение против снайперов, они стреляют медленно и в половине случаев промахиваются (при 51) А вот засечь работу уклонения на разведках или штурмах сложнее из-за высокой скорострельности.
  • 09:10, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok писал(а):
    Сантьяга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие черты лучше всего вставлять в моего найма Суок?!Шум? Аспект?
    Заранее благодарю!!!!
    пока решил Шума не трогать но буду искать защитника (стремительность 60)


    по чертам и спецухам я расписал на странице 5
  • 10:34, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Привет, у меня вопрос по наймам- складывается впечатление, что всех, кроме детектива, надо менять, так ли это?
    Заранее спасибо.
  • 11:01, 05 сен 2013 Рейтинг: 1
    Renovatio писал(а):
    Привет, у меня вопрос по наймам- складывается впечатление, что всех, кроме детектива, надо менять, так ли это?
    Заранее спасибо.



    Детектив - отличный найм, ему спецуху тока поменять на Атакующую (Мастер-штурмовик)
    Ноль - отличный найм, дальность 7 затрудняет его использование в массах, но с хорошим снайпером выйдет вполне достойная пара. Второе применение ему - это спасалка, там щит дальность 4 малопригоден, зато 7 - отлично. Я сам заменяю своих 4 на 7 в спасалке, результаты хорошие.

    Остальным я бы искал замену. Они средненькие, есть гораздо лучше наймы в их классе.
  • 11:37, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Попался пулер пианист: урон- 17.09, крит-17, бронебойность-4, дальность-9. Стоит брать?
  • 11:38, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Renovatio

    Я бы не брал, с Критом 17 есть пулеры 19+ урон
  • 11:43, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    А щит: здоровье-247, дальн-4, урон-13.46, крит- 17, стрем-30?
  • 12:34, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Renovatio

    Не стоит по каждому найму писать)
    На страничке 5 и по тексту я же писал, что ценится у наймов. А брать или не брать это уже каждый сам решает.

    Щитам хорошо стремительность 60, здоровье при этом обычно у них 198, такие стоят бодрее щитов у кого здоровье больше, но не сказать что все остальные отстой.

    У меня щиты есть со стремительностью 12, 22 и 64 - опытным путем, последний круче.
  • 12:44, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    добрый день Сантьяга и его друзья

    огромное спасибо за тему

    1-выбор танков более ограничен судя по всему--это значит более удобно превратить основу в танка? есть ли в этом минусы-и если превращать что универсальнее(штурмовая винтовка или пистолет) -что бы скажем оставить себе прокаченный злободневный кочевник для со-и годится ли пп для основы- танка-скажем в том числе для борьбы с основами -щитами
    2 как раз хотел затронуть вопрос крита-- штурмовик урон 16.5 но крит 17-достойная ли замена штурму с уроном21

    тоже самое снайпер--16 с критом 8 или 12.5 с критом17? ну и так далее-пулемет 22 с критом 8 или 23.5 с критом 4?17 не попадалось

    3-снайпер16-с дальнобоем2-нужен или нет?

    4--ледник пулемет с высокой точностью или пулемет с высоким умением-и равным уроном-что важнее-?

    5-щит 7 для спасалки-совсем низкая скорость но высокие хп--приемлим?

    ваша тема в основе своей посвящена 40вым-хорошо уже прокаченным бойцам-до40я красных гранат не вижу-то есть можно считать скажем-штурм 9 и снайпер 16 вполне боеспособным а может быть даже лучшим вариантом?

    Вы знаете так совпало--валютные махинации--свободный доступ к красным наймам и ваш топ--что руки рвутся жать на кнопки и менять менять и менять) и судя по постам-это у многих

    давно собирался скинуть до20 прокаченую живучую спецу леднику-ваша тема подтолкнула к потере15 к песо--обнадежьте-скажите что мастер стрелок-леднику удачен-крит вставками докачаем
    и последнее-хоть и не в тему-и не обязательно вам -а как обновить красный ряд наймов в агентстве-если совсем никого не хочется покупать?кинул просто песо на следующий день-они по прежнему висят и полоска не скидывается.сыграть еше раз в лотерею на21 реал?)

    спасибо если на все ответите-да и в любом случае--я придя пролистал весь форум-закладками выбрал всего 8-9 тем по сути игры-эта одна информативнее всех вместе взятых-долг опытных игроков вы прям скажем выполнили на все200
  • 13:04, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Стоит ли менять мою "наёмницу" Топь?
  • 13:38, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Greed

    да
  • 14:39, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    кандибобер писал(а):
    добрый день Сантьяга и его друзья

    огромное спасибо за тему

    1-выбор танков более ограничен судя по всему--это значит более удобно превратить основу в танка? есть ли в этом минусы-и если превращать что универсальнее(штурмовая винтовка или пистолет) -что бы скажем оставить себе прокаченный злободневный кочевник для со-и годится ли пп для основы- танка-скажем в том числе для борьбы с основами -щитами
    2 как раз хотел затронуть вопрос крита-- штурмовик урон 16.5 но крит 17-достойная ли замена штурму с уроном21

    тоже самое снайпер--16 с критом 8 или 12.5 с критом17? ну и так далее-пулемет 22 с критом 8 или 23.5 с критом 4?17 не попадалось

    3-снайпер16-с дальнобоем2-нужен или нет?

    4--ледник пулемет с высокой точностью или пулемет с высоким умением-и равным уроном-что важнее-?

    5-щит 7 для спасалки-совсем низкая скорость но высокие хп--приемлим?

    ваша тема в основе своей посвящена 40вым-хорошо уже прокаченным бойцам-до40я красных гранат не вижу-то есть можно считать скажем-штурм 9 и снайпер 16 вполне боеспособным а может быть даже лучшим вариантом?

    Вы знаете так совпало--валютные махинации--свободный доступ к красным наймам и ваш топ--что руки рвутся жать на кнопки и менять менять и менять) и судя по постам-это у многих

    давно собирался скинуть до20 прокаченую живучую спецу леднику-ваша тема подтолкнула к потере15 к песо--обнадежьте-скажите что мастер стрелок-леднику удачен-крит вставками докачаем
    и последнее-хоть и не в тему-и не обязательно вам -а как обновить красный ряд наймов в агентстве-если совсем никого не хочется покупать?кинул просто песо на следующий день-они по прежнему висят и полоска не скидывается.сыграть еше раз в лотерею на21 реал?)

    спасибо если на все ответите-да и в любом случае--я придя пролистал весь форум-закладками выбрал всего 8-9 тем по сути игры-эта одна информативнее всех вместе взятых-долг опытных игроков вы прям скажем выполнили на все200


    Давай по порядку:
    1) Основа танк предпочтительнее по моему мнению, так как стоит дольше любого найма, что позволяет паре работать именно вдвоем. Найм сзади постоянно и непрерывно лупит. Это касается как Основы штурма так и щита
    Альтернатива когда основа атакер-снайп а впереди сильный щит тоже вполне весомая, но основа должна обладать статом 11к+ (чтобы точность, умение и удача по 170)
    2) Самая универсальня пушка АВГ, с ней можно и в Танка качаться и делать на атаку ставку смело, хорошо лупит и для СО нормально (сам с такой в спасалку бегаю) Но в Массах да и в 1 на 1 она уступает щитам. ПП-1 я сам не брал, но все кто покупал плюются, не стоит она покупки. У меня Кочевник лежит пылится, тоже на выброс.
    3) По шансу крита - я все-таки отдаю предпочтение высокому урону, так как Урон он стабилен, поднял его и перс лупит всегда. А Шанс крита - все-таки шанс:) Не каждый выстрел увеличивается на крит. Может быть я не прав в этом смысле и Крит все-таки дает бОльший урон при стабильном срабатывании. Но не подтвердить не опровергнуть эти наблюдения пока никто не может. Статистические данные собрать для выводов очень тяжело. Для этого надо без бафа, одинаковой прокачкой ставить разных наймов в стрельбище хотя бы 10 дней подряд на одинаковую броню, чтобы записать данные. Потом прокачивать одному шанс крита, а другому урон и повторять процедуру.
    4) Снайпер 16 с дальнобоем, нет смысла уже. Редкие массы очень длинные. Может чуть выгоды будет в КИ, и если штурм 9 в паре то цеплять красная не будет, но это уже оправдание такой спецухи. От других намного больше пользы
    5) Пулемет с Точностью или Умением - я предпочитаю умение, так как часты случае, когда пулемету не хватает 1-2х выстрелов, и он их делает слишком медленно. Опять же при скорострельности - это стабильный средний урон. Для меня ключевое слово стабильный. Не люблю рассчитывать на волю случая.
    6) Щит 7 у меня стремительность 22, в целом стоит достаточно неплохо. Конечно лучше подобрать отличного щита. Но мне кажется нет смысла тратить много реалов ради спасалки. Второе применение таким щитам это битвы "условно без расхода": 1 на 1, КД, там они быстрее добегают чем щит 4 и вполне живучие.
    7) Эта тема написана ТОЛЬКО с учетом 40+, так как не вижу смысла расписывать ниже. Я за 3 недели на 40+ вышел. И все остальные кто в данный момент на уровнях ниже - выйдут на 40+ через месяц, максимум 2, а прокачивать наймов дело очень долгое. Я сам уже 3 месяца не могу спецуху до 100 всем догнать (правда я 8-9 наймов параллельно качаю и несколько выкинул уже)
    8) У меня самого у Ледника Мастер-стрелок, и довольно у многих Топов такая спецуха, выглядит вполне бодро, как раз за счет увеличенного урона до 60+ и высокой скорострельности. Шанс крита до 40+ можно подянть
    9) Чтобы обновить строку в баре нужно купить нового найма и она скинется
  • 16:44, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    спасибо за детальный ответ
  • 17:45, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Возьмите в клан...обещаю вовремя кушать и днем спать
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 17:48, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»